Последний звонок прошёл в Образовательном комплексе №11 в Заветах Ильича

Праздник радости и грусти. Так назвали Последний звонок выпускники третьего корпуса Образовательного комплекса №11 в Заветах Ильича. Ведь с одной стороны закончилась учёба, впереди новый этап жизни, а с другой — прощаться с учителями и друзьями, с которыми провёл 11 лет. Поэтому Последний звонок — особый момент в их жизни. Есть возможность поблагодарить всех и вспомнить разные момент. Как прошёл праздник — смотрите в сюжете.