До сих пор в некоторых дворах есть брошенные автомобили. Часто они ржавые с выбитыми стеклами. Что делать с этими машинами? Обращаться в администрацию округа.
До сих пор в некоторых дворах есть брошенные автомобили. Часто они ржавые с выбитыми стеклами. Что делать с этими машинами? Обращаться в администрацию округа.